Ehrentafel 2003
OLC WIENERWALD |
Bester Verein Österreichs in H 13-14, alle Österreichischen
Meistertitel und Rangliste gewonnen. Zweitbester Verein Österreichs in D 15-16 Drittbester Verein Österreichs bei den Senioren Österreichische Rangliste 7.Platz |
---|---|
Ulrike Beck |
Wiener Meisterin D 35- im Orientierungslauf Clubmeisterin D 40- |
Karin Broinger | Wiener Meisterin D 45- im Staffel-Orientierungslauf |
Werner Burmann |
Wiener Meister H 55- im Orientierungslauf Clubmeister H 55- |
Philipp Cancura |
Österreichischer
Meister H 13-14 im Nacht-Orientierungslauf Österreichischer Meister H-14 im Mannschafts-Orientierungslauf Wiener Meister H-14 im Nacht-Orientierungslauf Wiener Meister H-14 im Staffel-Orientierungslauf |
Veronika Cart |
Siegerin WOLV-Cup Damen E Clubmeisterin D-12 |
Martin Danner | Wiener Meister H 35- im Orientierungslauf |
Gabriele Finder | Österreichische Ranglistensiegerin im Mountainbike-Orienteering D 35- |
Agnes Harreither |
Österreichische
Meisterin D 15-16 im Orientierungslauf Wiener Meisterin D 15-18 im Orientierungslauf Wiener Meisterin D 15-18 im Staffel-Orientierungslauf Siegerin WOLV-Sommercup Damen B Clubmeisterin D 15-16 |
Margit Huber | Siegerin WOLV-Sommercup Damen D |
Kilian Jörg |
Sieger WOLV-Sommercup
Herren C Clubmeister H-14 |
Matthias Mahr | Österreichische Meisterschaft im Mannschafts-Orientierungslauf Bronze-Medaille |
Elisabeth Mehl |
Wiener Meisterin D 15-18 im Staffel-Orientierungslauf Clubmeisterin |
Lorenz Mrkos | Clubmeister H 40- |
Gunnel Nilsson |
Österreichischer Meisterin D 45- im Nacht-Orientierungslauf Wiener Meisterin D 45- im Orientierungslauf Wiener Meisterin D 45- im Nacht-Orientierungslauf Wiener Meisterin D 45- im Staffel-Orientierungslauf |
Bernhard Rauscher |
Österreichischer
Meister H-14 im Staffel-Orientierungslauf Österreichischer Meister H-14 im Mannschafts-Orientierungslauf Wiener Meister H-14 im Staffel-Orientierungslauf |
Anna Simkovics | Clubmeisterin D-12 |
Erik Simkovics |
Österreichischer
Ranglistensieger H 13-14 Österreichischer Meister H 13-14 im Orientierungslauf Österreichischer Meister H 13-14 im Nacht-Orientierungslauf Österreichischer Meister H-14 im Staffel-Orientierungslauf Österreichischer Meister H-14 im Mannschafts-Orientierungslauf Österreichischer Meister H-14 im Sprint-Mountainbike-Orienteering Wiener Meister H 13-14 im Orientierungslauf Wiener Meister H-14 im Nacht-Orientierungslauf Wiener Meister H-14 im Staffel-Orientierungslauf Clubmeister H 15-16 |
Henrik Sulz | Österreichischer Meister H-14 im Staffel-Orientierungslauf |
Wolfgang Waldhäusl | Österreichische Meisterschaft im Mannschafts-Orientierungslauf Bronze-Medaille |
Georg Wittberger |
Österreichische
Meisterschaft im Mannschafts-Orientierungslauf Bronze-Medaille Wiener Meister im Mitteldistanz-Orientierungslauf Sieger WOLV-Cup Herren A Sieger WOLV-Sommercup Herren A Clubmeister |