Ehrentafel 2002
OLC WIENERWALD | 5.Platz Österreichische Rangliste |
---|---|
Edith Aurada |
Österreichische
Meisterin D 45- im Staffel-Orientierungslauf Österreichische Meisterin D 45- im Mannschafts-Orientierungslauf Wiener Meisterin D 45- im Staffel-Orientierungslauf |
Hedi Berger | Clubmeisterin im Orientierungslauf |
Werner Burmann |
Wiener Meister H 55-
im Orientierungslauf Wiener Meister H 55- im Nacht-Orientierungslauf |
Philipp Cancura | Wiener Meister H -14 im Nacht-Orientierungslauf |
Martin Danner | Wiener Meister H 35- im Staffel-Orientierungslauf |
Andrea Grün |
Siegerin Wintercup Damen kurz Siegerin WOLV-Cup Damen E |
Dominik Grün | Sieger WOLV Cup Herren C |
Paul Grün | Clubmeister H 40- im Orientierungslauf |
Katja Gruber | Wiener Meisterin D-12 im Orientierungslauf |
Agnes Harreither |
Österreichische Meisterin D 15-16 im
Nacht-Orientierungslauf Wiener Meisterin D 15-18 im Nacht-Orientierungslauf Clubmeisterin D-16 im Orientierungslauf Siegerin WOLV-Sommer-Cup Damen kurz |
Elisabeth Knapp |
Österreichische
Meisterin D 45- im Staffel-Orientierungslauf Österreichische Meisterin D 45- im Mannschafts-Orientierungslauf Wiener Meisterin D 45- im Orientierungslauf Wiener Meisterin D 45- im Nacht-Orientierungslauf Clubmeisterin D 40- im Orientierungslauf Siegerin WOLV-Cup Damen C Siegerin WOLV-Sommer-Cup Damen Mittel |
Christina Liljeqvist | Siegerin WOLV Cup D |
Urban Lundberg | Wiener Meister H 35- im Staffel-Orientierungslauf |
Gunnel Nilsson |
Österreichische Meisterin D 45- im
Staffel-Orientierungslauf Wiener Meisterin D 45- im Staffel-Orientierungslauf |
Ingrid Petersson | Österreichische Meisterin D 45- im Mannschafts-Orientierungslauf |
Angelika Rosenkranz | Wiener Meisterin D-14 im Orientierungslauf |
Erik Simkovics |
Österreichischer
Ranglistensieger H-14 Wiener Meister H-14 im Orientierungslauf Wiener Meister H -14 im Nacht-Orientierungslauf Clubmeister H-16 im Orientierungslauf Sieger Wintercup Herren kurz Sieger WOLV-Cup Herren E Sieger WOLV-Sommer-Cup Herren kurz |
Thomas Täuber | Wiener Meister H 35- im Staffel-Orientierungslauf |
Georg Wittberger |
Österreichischer
Ranglistensieger H 21-Lang Clubmeister im Orientierungslauf Sieger WOLV-Cup A |